III. REICH
Los 2423
Ausruf
3 Pfg bis 40 Pfg "Wagner", kpl. Satz zu 9 Werten, 20 Pfg in B-Zähnung, tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Oechsner BPP (2007): "in einwandfreier Qualität.", Mi. 2.400.-