Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

III. REICH
Los 2440
Los 2440
Ausruf
65
532y HAN(2)^ **
20 Pfg Luftpost mit waagerechter Gummiriffelung, Unterrand-Paar mit HAN, tadellos postfrisch, unsigniert, kleine vorderseitige Bleistiftnotiz im Rand, Mi. 250.-