III. REICH
Los 2467
Ausruf
12 Pfg "Reichsparteitag Nürnberg", seitenverkehrtes Wasserzeichen (Schenkel nach rechts) Y, postfrisch, Gummierung etwas unfrisch, signiert, Fotobefund A. Schlegel BPP (2017), Mi. 600.-