III. REICH
Los 2513
Ausruf
25 + 100 Pfg Blaues Band, geschnittener Probedruck auf gummiertem Papier, tadellos postfrisch, unsigniert, Originalgröße 120 x 71 mm, sehr selten, Mi. 600.-