KONTROLLAUFDRUCKE WIESBADEN
Los 2606
Ausruf
6 M . schwarzkobalt mit violettschwarzem Aufdruck Type I, gestempelt auf Briefstück, Auflage nur 100 Stück, sign. Infla und Peschl BPP, Mi. 140.-