KONTROLLAUFDRUCKE WIESBADEN
Los 2613
Ausruf
30 M. Deutsches Reich mit violettem Handstempelaufdruck in Type II, 4er-Block mit Plattendruck-Oberrändern, Aufdruck kopfstehend, tadellos postfrisch, unsigniert, neuer Fotobefund Weinbuch BPP (2017) "echt, postfrisch, einwandfrei"