DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Los 2733
Ausruf
Reichspräsidenten 1928, 8 Pfg Kehrdruck mit Unterrand und HAN "V 15450.31 4", tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 250.-