RAKETENFLUGPOST
Los 2939
Ausruf
1 M. und 3 M. auf 1 M. kpl., je mit linker oberer Bogenecke, tadellos postfrisch, Falzspur vorderseitig im Eckrand, die 3 M. geprüft Hennig, selten angeboten