DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 3078
Ausruf
240
3.75 Pes. auf 3 Mark Deutsches Reich in A-Zähnung, tadellos postfrisch Eckrand oben links (vorgefaltet), unsigniert, Mi. 550,-