Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 3094
Los 3094
Ausruf
58IAa **
6 P 25 C auf 5 M. Deutsches Reich mit glänzendem Aufdruck, Friedensdruck, mit rechtem Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Bogenrand oben angetrennt ohne Belang, Mi. 60.-+
Zuschlag