DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 3136
Ausruf
10 Para auf 5 Pfg. bis 1 Piaster auf 20 Pfg. Reichspost mit Aufdrucktype II und zusätzlichem Aufdruck "Specimen", drei postfrische Kabinettstücke, unsigniert, Mi. 1260,-