DEUTSCH-OSTAFRIKA
Los 3217
Ausruf
3 Rupien mit vertauschtem Mittelstück tadellos gestempelt DARESSALAM 22.8.08, Fotoattest Dr. Hartung: "farbfrisch, normal gezähnt und in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung." Mi. 1.500.-