MARIANEN
Los 3351
Ausruf
20 Pfg Krone/Adler mit steilem Aufdruck, tadellos gestempelt, tiefst gepr. Mansfeld und Bothe BPP, Mi. 150.-, unterbewertet, weil ein großer Teil der am Markt befindlichen Stücke rückdatierte Stempel tragen