TOGO
Los 3386
Ausruf
3 Pf. hellocker tadellos gestempelt "KLEIN-POPO 24/6 99", sehr schöner zentrischer Abschlag, Fotobefund Dr. Hartung: "einwandfrei", Mi. 160,-