BELGIEN
Los 3419
Ausruf
2,50 Fr. auf 2 M. Deutsches Reich, Type I in B-Zähnung, tadellos postfrisch, unsigniert, neuer Fotobefund Wasels BPP (2017), im Mi. unterbewertet 300.-