Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

SCHLESWIG
Los 3491
Los 3491
Ausruf
24II **
75 Ö. Wappen mit Plattenfehler II mit Unterrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. ohne Preis