Los 3502
Ausruf
30 Pfg Germania mit Plattenfehler I im 4er-Block mit Normalmarken mit linker oberer Bogenecke, tadellos postfrisch, unsigniert, Eckbug im Rand ohne Belang, seltener Plattenfehler, Fotobefund Dr. Oechsner BPP (2017) "echt .. .einwandfrei", Mi. ohne Preis