Los 3582
Ausruf
240
5 Pfg bis 75 Pfg Staatswappen, kompletter Satz zu 9 Werten, 20, 30 und 40 Pfg in Farbe a, 25 Pfg in Farbe aa, tadellos postfrisch, Fotoattest Soecknick BPP (2017): "echt und einwandfrei", Mi. 650.-