Los 3592
Ausruf
280
5 Pfg - 1 G. 10 Jahre Freie Stadt Danzig, kompletter Satz zu 11 Werten, tadellos postfrisch, Fotoattest Soecknick BPP (2017): "echt und einwandfrei", Mi. 850.- - seltene Ausgabe!