ALTSAAR
Los 3727
Ausruf
170
60 Pfg Germania in rotlila mit Aufdruck "Sarre" in Type I, tadellos postfrisch, gepr. Burger BPP und Fotoattest Braun BPP (2016): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 750.-