ALTSAAR
Los 3772
Ausruf
10 Mark Bayern mit Aufdruck "Sarre", Abart I "kleines A in Sarre", tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Ney BPP: "Die Marke ist in einwandfreier Qualität.", Mi. 1.000.-