ALTSAAR
Los 3774
Ausruf
10 Mark Bayern mit Aufdruck "Sarre", Abart II "fetter Kontrollstrich", gestempelt "St. Ingbert 5 Mrz.20" auf Briefstück, tadellose Erhaltung, Fotoattest Braun BPP (2016): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 800.-