ALTSAAR
Los 3846
Ausruf
10 Fr. Volkshilfe 1928 - sog. "Braune Madonna", tadellos postfrisch, unsigniert und Fotoattest Christine Ney BPP: "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 900.-