ALTSAAR
Los 3858
Ausruf
40 C. bis 5 Fr. Volkshilfe 1931, kompletter Satz gestempelt "Völklingen * (Saar) * 15.10.32" Fotoattest Ney VP (2017): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 800.-