Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

ALTSAAR
Los 3897
Los 3897
Ausruf
179/93Br,194 **
10 C. bis 10 Fr. "Volksabstimmung 1935", kompletter Satz vom Eckrand mit Druckdatum bzw. Nr. 194 als Eckrandstück, tadellos postfrisch - außer Mi.-Nr. 190 (Fingerspuren), Fotoattest Ney VP (2016), Mi. 670.- (ohne Mi.-Nr. 190)