DEUTSCHE BESETZUNG IM II. WELTKRIEG
Los 7879
Ausruf
320
1939 - 1945, gestempelte Sammlung mit u.a. Kurland Mi. - Nr. 1 - 4 A+B sign. Pickenpack, Mazedonien Mi. - Nr. 1 - 8 sign. Krischke BPP etc.