KARLSBAD
Los 4024
Ausruf
1.400
Blockausgabe "Briefmarkenausstellung Preßburg" mit Handstempel-Aufdrucken "Karlsbad 1. X. 1938 + Hakenkreuz", tadellos gestempelt "Karlsbad 1 4d 4.X.38", tadellose Erhaltung, Auflage nur 144 Stück, Fotoattest Brunel VP (2017): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 2.800.- - in dieser Qualität sehr selten!