RUMBURG
Los 4062
Ausruf
100 h. auf 50 h. Zeitungsmarke, tadellos postfrisch, Auflage sehr gering, Fotoattest Brunel VP (2017): "Die Erhaltung ist einwandfrei, Mi. 1.100.-