ALBANIEN
Los 4069
Ausruf
270
1 Q.a.3 Q. - 3 Fr. kpl. gestempelt inclusive Eilmarke 25 Q, dabei 2 Fr. mit Aufdruckfehler "1 von 1943 verkürzt" (doppelt signiert) sign. Krischke, Mi. 1.400.-