BÖHMEN & MÄHREN
Los 4075
Ausruf
5 H. - 10 Kc. Freimarken komplett auf Briefstücken, jeweils sauber gestempelt "PRAHA 17.VIII.39", tadellose Erhaltung, Fotoattest Paetow BPP (2004), Mi. 400.-