FRANZÖSISCHE LEGION
Los 4127
Ausruf
F + 10F. Flugpostvignette, fehlende Farbe rot, postfrisch vom rechten Bogenrand, rückseitig leichte gelbe Pünktchen, signiert Pickenpach. Mi. 200.-