FRANKREICH - FESTUNG LORIENT
Los 4196
Ausruf
650
1 Fr .Freimarke rot mit Aufdruck "Festung Lorient", tadellos postfrisches Oberrandstück, Auflage nur 150 Stück, ohne jegliche Signaturen, Fotoattest Lothar Herbst VP (2015): "Die Erhaltung ist einwandfrei."