KOTOR
Los 4252
Ausruf
0,10 M. auf 3 D. Freimarken mit Aufdruckfehler IV, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Brunel VP (2017) "Die Marke hat echten Aufdruck und postfrische Originalgummierung. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 300.-