KURLAND
Los 4259
Ausruf
6 Pfg auf 5 Pfg bis 6 Pfg auf 20 Pfg, mit 3 Werten komplette Ausgabe, in waagerechten Paaren, dabei die MiNr. 1 in der besseren Type "wz", alle tadellos postfrisch, alle geprüft van Loo BPP, Mi. 350.-