LAIBACH
Los 4282
Ausruf
5 C bis 30 L "Ansichten", kompletter Satz zu 16 Werten, tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert! Fotobefund Brunel VP (2017): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 400,-