LITAUEN - LANDESAUSGABE
Los 4291
Ausruf
410
5 Kop - 1 Rubel Freimarken, kompletter Satz mit schwarzem bzw. grünem Aufdruck VILNIUS, klar gestempelt "VILNIUS 31. VIII. 41" auf eingeschriebenem R-Satzbrief innerorts, postalisch nicht befördert, Fotoattest Krischke BPP (1994), Auflage nur 5.000 Sätze! Mi. 1.200.-