Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

LITAUEN - LOKALAUSGABE RASEINIAI
Los 4305
Los 4305
Ausruf
9K
80 Kop. Freimarke mit schwarzem Bdr.-Aufdruck "RASEINIAI 1941 VI 23", Abart "kopfstehender Aufdruck", tadellos gestempelt auf Briefstück, gepr. Krischke BPP (doppelt signiert), Mi. 1.300.-