LITAUEN - LOKALAUSGABE TELSIAI
Los 4311
Ausruf
30 Kop. "Pavillon Armenische SSR" als Oberrandstück mit schwarzem, dreizeiligem Überdruck der zweiten Auflage in Type IIIb "Laisvi / Telsiai / 1941.VI.26", Bogenfeld 5, Aufdruckplattenfehler XIII "1 statt I in Telsiai", tadellos postfrisch ohne jegliche Signaturen, Fotoattest Nagler VP (2015): "echt und einwandfrei.", Mi. 1.350.-