Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

LITAUEN - LOKALAUSGABE ZARASAI
Los 4315
Los 4315
Ausruf
7aI PF V **
60 K. lilarot, Type I, mit Plattenfehler V, tadellos postfrisch, unsigniert, neuer Fotobefund Nagler VP (2017) "Prüfstück echt ... einwandfrei", Mi. 450.-