MAZEDONIEN
Los 4318
Ausruf
1 L. auf 10 St. bis 30 L. auf 14 L. Freimarken, kompletter Satz zu 8 Werten, tadellos postfrisch, Mi.-Nr. 1 - 5 und 7 mit Aufdruck in Type II, Mi.-Nr. 6 und 8 mit Aufdruck in Type I, unsigniert, Fotobefund Brunel VP (2017): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 320.-