MAZEDONIEN
Los 4319
Ausruf
1 L. auf 10 St., waagerechtes Zwischenstegpaar, dabei rechte Marke mit Aufdruckfehler X, tadellos postfrisch, unsigniert, Zwischenstegpaare sind selten, Fotoattest Krischke BPP für ehemaligen 4er-Streifen "Die Marken haben echte Aufdrucke und vollen Originalgummi. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 300.-+