Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

MONTENEGRO
Los 4329
Los 4329
Ausruf
29/35
0,15 RM + 0,85 RM auf 3 D. bis 0,50 RM + 2,0 RM auf 2 L. "Rotes Kreuz", kpl. Satz gestempelt "CETINJE - x- 31.VII.44" auf Briefstücken, tadellos, Fotoattest Krischke BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei. Gestempelt sind diese Marken sehr selten.", Mi. 1.500.-
Zuschlag