Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

MONTENEGRO
Los 4330
Los 4330
Ausruf
29/30, 33/35I **
0,15 + 0,85 RM auf 25 C. - 0,50 + 2 RM auf 2 L., alle 5 möglichen Werte mit Aufdruckfehler I, tadellos postfrisch, seltener Satz, in dieser Form nur 125 Stück möglich, Fotoattest und Fotobefund Brunel VP für 4 Werte, die 0,25 + 2,75 RM tiefst gepr. Krischke, Mi. 1.000.-