MONTENEGRO
Los 4331
Ausruf
0,25 + 1,75 RM Rotes Kreuz, "g in Montenegro normalstehend", tadellos postfrisch, gepr. Krischke BPP (doppelt signiert), Mi. 200.- - seltene Marke!