Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

RUßLAND
Los 4353
Los 4353
Ausruf
14/15B I **
20 und 60 K. geschnitten mit rechter oberer Bogenecke, die 60 K. mit Plattenfehler I, tadellos postfrisch, unsigniert, Kurzbefund Brunel (2013), Mi. 210.-