RUßLAND
Los 4356
Ausruf
320
Blockausgabe "Deutsches Rotes Kreuz", ohne Fabrik-Wasserzeichen, postfrisch, kleine Einrisse rechts und links ansonsten tadellose Erhaltung, Fotoattest Brunel VP (2017), Mi. 1.700.-