ALEXANDERSTADT
Los 4517
Ausruf
3 Rbl. auf 1 Rbl. miz Wz. "Mäandermuster", tadellos ungebraucht mit Originalgummierung, geringe Auflage, sign. Zirath und Fotoattest Brunel VP (2017), Mi. 1.500.-