ZANTE
Los 4527
Ausruf
25 C. - 50 C. Freimarken mit schwarzem bzw. rotem Handstempelaufdruck, 6 Werte komplett, tadellos gestempelt, Auflage nur 2.000 Sätze, alle Werte gepr. Drossos sowie gepr. Krischke (Type I) bzw. Fotoattest Brunel VP (2014) (Type II), Mi. 750.-