ZANTE
Los 4530
Ausruf
25 C. bis 50 C. Freimarken mit lilarotem Aufdruck, 3 Werte, tadellos postfrisch, gepr. Ludin BPP und Fotoattest Brunel VP (2017): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 600.-