Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

ZARA
Los 4531
Los 4531
Ausruf
1a
5 C. mit Aufdruckfehler "fehlender Oberbogen des B in Besetzung" (Feld3), gestempelt, je doppelt sign. Krischke und Ludin BPP, Mi. 360.-